вторник, 6 мая 2014 г.

Вело-фестиваль в Сокольниках!


1 мая в Москве в парке Сокольники прошло если и не центральное для велосипедистов, то точно самое массовое мероприятие – Вело Сегвей Шоу 2014!

Москва уже давно закрепила за собой статус велосипедной столицы. Все больше людей выбирают активный отдых на двух колесах, в городе появляется все больше велопарковок и велосипедных дорожек, производители в ответ на растущий спрос предлагают все больше разнообразных моделей велосипедов и гибридных устройств на любой вкус, опровергая мнение, что велосипед уже давно изобретен… В последнем лично могли убедиться гости фестиваля. 
Компания Eltreco приняла самое активное участие в работе праздника. Новые электрические фэтбайки, последние модификации велогибридов Volt II и Megawatt II, электроскутер-трансформер и многие другие модели можно было не только посмотреть, но и протестировать тут же в парке на специально оборудованной площадке.  

И самое приятное – люди оценили представленную технику – такого без преувеличения огромного интереса к велогибридам мы не видели давно, даже на специализированных выставках.






























Комментариев нет:

Отправить комментарий