понедельник, 27 июля 2015 г.

Eltreco Air Volt II Center 26... это как любовь с первого взгляда!


Друзья! Всем, кто интересуется Eltreco Air Volt II или просто электровелосипедами :) рекомендуем прочитать свеженький обзор из первых рук от обладателя данной модели велогибрида!

Автор: Игорь, Москва

...Немного про саму модель Eltreco Air Volt II Center 26, поменял сидение на комфортное, так же сменил вынос руля, для более точной регулировки "под себя", хотя базовый очень даже неплохой. Докупил мощную фару, теперь свет как от прожектора, даже слишком ярко, хотя есть различные режимы, крылья, задний габарит, сделал крепление для переднего дополнительного фонаря шокера, не поверите, пару раз очень пригодился. Крепление под "плафон" Nokia Lumia 1520.

Разгон плавный, но мощный, ..на мост - в легкую!, ...стараюсь беречь, всегда помогаю педальками, знаю, что бережное отношение к технике «мистически» возвращается благодарностью, то же самое с обслуживанием, своевременная смазка, зарядка, и мойка, не только увеличивают ресурс, но и добавляют эстетического удовольствия во время поездок от красивого вида и качественной работы узлов и агрегатов...

Не думаю что модель удобна в экстремальных условиях - грязь, пыль и т.д. .. но, .. -город, сухой лес, парк, набережные - это то, что надо и неоднократно опробовано в поездках.

Максимальная скорость .. сам выжимал что то около 48 может немного больше, 7 передача и подкручивание педалей...

Подробный обзор модели: http://www.eltreco.ru/articles/14704/








 

Комментариев нет:

Отправить комментарий