среда, 22 июля 2015 г.

Электрический велосипед Bolt M-1


Модель электровелосипеда Bolt M-1 предусматривает два режима эксплуатации: экономический и спортивный. Для первого случая характерно развитие скорости до 32 км/ч, в спортивном режиме электровелосипед свободно разгоняется до 80 км/ч на ровной поверхности. Как отмечают разработчики, при разгоне до 64 км/ч электробайк проезжает примерно 50 км пути на одном заряде, причем педалирования при этом практически не предусматривается.

В эконом режиме двигатель выдает 1000 Вт мощности, в спортивном-скоростном – 5500 Вт. Хоть транспортное средство очень скоростное и мощное, производитель квалифицирует его исключительно как "электрический велосипед", ссылаясь на то, что установленная в байке электроника может ограничивать по требованию пользователя выходную мощность, тем самым обеспечивая соответствие велосипеда установленным законодательством нормам.

Зарядка АКБ может производиться в двух режимах: обычном - в течении 5 часов, и ускоренном, когда батареи запитываются энергией при помощи специального ЗУ всего за один час.

Внешняя цифровая панель управления предоставляет отчетность о статистике езды (скорости, дальности, эффективности пробега), предусматривает синхронизацию своей работы со специальным мобильным приложением через Bluetooth. На ней же расположен и USB-порт для подключения периферийных устройства.

Bolt M-1 должен выйти на рынок с ценников в 4005 долларов.





Комментариев нет:

Отправить комментарий