понедельник, 2 сентября 2013 г.

Eltreco на фестивале Активный город!



В эту субботу в последний день лета в Москве на Воробьевых горах прошел фестиваль «Активный город». Фестиваль посетило большое количество любителей здорового и активного образа жизни, большинство из которых приехало на велосипедах, что, к слову, не может не радовать. Порадовала организация фестиваля, которая обеспечила удобные велопарковки, прокат велосипедов, клубы по интересам, большой выбор аксессуаров и сувениров и многое-многое другое.

Мы же дополнили ассортимент велогибридами. И было вдвойне приятно видеть, что многие уже знакомы с этой темой. А некоторые участники приезжали к нашей площадке на собственных электровелосипедах Eltreco. Как мы и обещали, для всех гостей нашего стенда мы сделали подарок – специальные цены на велогибриды и аксессуары из серии безопасность движения.

Центральным событием праздника стал массовый велопробег по улице Косыгина. Помимо стендов организованных магазинами, поддерживающими здоровый образ жизни, и велопробега, дружественную атмосферу фестиваля поддержали всевозможные игры, конкурсы, тесты, выступления артистов… и море веселых, улыбающихся людей.

А мы в свою очередь хотим поблагодарить всех, кто провел эту субботу вместе с нами!

Подробный фоторепортаж можно посмотреть в альбоме, посвященном фестивалю.












 

Комментариев нет:

Отправить комментарий