пятница, 16 августа 2013 г.

Как тюнинговать велосипед

Многие люди считают велосипед самым лучшим средством передвижения, да и самым безопасным, в принципе. В то время, как владельцы автомобиле ломают голову с вопросом как затюнинговать свой автомобиль, владельцы велосипедов ничем не уступают им в улучшении своих двух колесных железных коней.


Для начала необходимо усовершенствовать рамную конструкцию, что придать велосипеду большей надежности. Вместо стандартной рамы можно приварить более мощную раму. Отлично подойдет обычная стальная труба, которую нужно разрезать на части и из этих частей сварить желаемую по форме раму.

Большое значение в тюнинге велосипеда играет его окраска. Хорошим вариантом окраски велосипеда может служить его покраска в какой-либо один цвет с последующим нанесением на эту покраску изображений пламени или абстракции.

Лучше всего языки пламени смотрятся на черной краске. Для любителей ярких цветов можно посоветовать окрасить велосипед в несколько ярких цветов.

На колеса можно установить диодные лампочки, которые будут светиться во время движения. Сообразно автомобилю можно установить на велосипед указатели поворотов, стопов, аварийной сигнализации и свет.

Для любителей музыки можно посоветовать установить на велосипед магнитолу. Найдутся «Кулибины», которые смогут заставить играть магнитолу от вращения колес. Главное – найти куда ее установить. Громкость музыки зависит от количества установленных на велосипеде динамиков.

ИТОГ - НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ:
Велосипед
Краска
Лампочки
Краска
Стальная труба
Лампочки
Магнитола
Динамики

Источник: poluchisovet.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий