суббота, 21 ноября 2015 г.

Моноколесо Ninebot One C+ и Ninebot One E+


Ninebot One – легкое для переноски интеллектуальное персональное средство передвижения с невероятным дизайном, которое обладает множеством интерактивных функций. Использование ультрасовременных материалов позволило сделать «невидимую» рукоять для транспортировки моноцикла из полиуретана, которая элегантно скрыта в корпусе. Модульный дизайн обеспечивает простоту разборки и замены деталей своими силами без обращения в сервисный центр.

Интеллектуальная система безопасности гироскутера предупредит звуковой и световой сигнализацией при недопустимом превышении скорости, низком электропитании аккумулятора, чрезмерно активном и опасном катании, внутренних неисправностях и перегреве.

Ninebot был специально создан для тех, кто желает выделяться из толпы: уникальная компоновка корпуса, светодиодная подсветка и многое другое. Десятки тысяч цветов подсветки на выбор, с разными эффектами вы можете сами создавать любую подсветку в приложении для Android, а цветовые панели корпуса легко заменяемы. Размер колеса – 16 дюймов.

Моноколесо Ninebot One на сайте Eltreco: http://www.eltreco.ru/market/catalog/gyroscope/ninebot/

Комментариев нет:

Отправить комментарий