вторник, 25 марта 2014 г.

Тестируем: фэт-байки с электромотором!


Значительно устав после тестирования обычного фэтбайка, идея продолжить испытания пяти электрофэтбайков показалась мне сомнительной. Однако воспоминания о личном рекорде максимально длительной поездки в Крыму в течение светового дня по горной местности в 160 километров, заставили продолжить испытания.

Высокий холм в районе г. Дмитрова с перепадом высот в 30 метров манил своей неприступностью. Снежный покров высотой 20-30 сантиметров составлял примерно десять процентов от общей площади испытательного полигона. Температура воздуха в течение дня варьировалась от минус 4 градусов до плюс 3 градусов Цельсия. Дул постоянный юго-восточный ветер.

Пять электрофэтбайков на склоне выглядели идеально. Аккумуляторы были заряжены, оборудование, присутствующее на некоторых образцах оборудование размещено и надёжно закреплено. Дополнительно было проверены тормоза и давление в шинах. Перечислю названия испытываемых электрофэтбайков: SLY - цвета хаки, INOY 4.0 - жёлтого и INOY 3.0 черно-желтого цветов, INOY - красно-белый и SCHWARZ, оказавшийся, как это не странно - чёрным. Ширина шин всех образцов от 3 до 4 дюймов...

Читайте подробную статью на официальном сайте Eltreco: http://www.eltreco.ru/articles/10562/








Комментариев нет:

Отправить комментарий