понедельник, 14 июля 2014 г.

Электрический двухместный велосипед Yuba elMundo


Чтобы комфортно ездить на велосипеде вдвоем не обязательно покупать тандем с двойными педалями. Для этой цели даже больше подойдет эксклюзивный двухместный электрический велосипед Yuba elMundo. Этот велосипед имеет только одни педали, да и в принципе, другие в нем просто не нужны, ведь основную работу по перемещению выполняет электрический двигатель – мотор-колесо. Yuba elMundo – это электрический велосипед нового поколения, рассчитанный на совместное путешествие сразу двух или трех людей, при том, что водитель остается лишь один.



В течении долгого времени грузовые велосипеда Mundo пользовались огромнейшей популярностью и были известными публике наличием целого ряда высококачественных велоаксессуаров. Однако быстрое наполнение велосипедного рынка новинками, появление на нем целого ряда довольно интересных, вполне аналогичных продуктов, привело к тому, что велосипеды марки Mundo не выдержали напора конкуренции. Компании-производителю надо было что-то делать, чтобы удержатся на плаву. В конце концов, дабы утереть нос конкурирующим велопредприятиям, было решено выпустить линейку велосипедов с электрическими мотор-колесами с возможностью посадки сразу двух персон.


На электрический велосипед Yuba elMundo производителем был установлено фирменное электрическое заднеприводное 350W мотор-колесо от BionX и 48V 8,8 Ah литий-ионных батарейный блок. Электродвигатель с высоким показателем крутящего момента довольно просто справляется со своей основной функцией – перевозкой довольно существенного веса в облике двух (трех) пассажиров, или одного пассажира и дополнительного груза на багажнике. Максимальная скорость, которую способен развивать двухместный электровелосипед Yuba elMundo составляет 32 км/ч, дальность же пробега на одном заряде аккумуляторных батарей достигает 64 км.




Качество исполнения электрического велосипеда отличное: все в нем элементарно просто, но вместе в тем функционально. Для удобства передвижения для второго пассажира в велосипеде Yuba elMundo установлен дополнительный руль. Высококачественные шины электробайка отлично поглощают удары, потому тряска в дороге ни первому, ни второму наезднику в путешествии не грозит. В придачу, довольно удачное распределение местоположения аккумуляторных батарей и мотор-колеса добавляет стабильности транспортному средству в движении. Для более удобной посадки пассажиров в велосипеде используется пара съемных подставок для ног. Электрический велосипед, помимо применения для совместных путешествий, также может по необходимости использоваться для перевозки грузов на заднем багажнике (по совместительству сидушке для пассажиров).

Крепящийся на руле электровелосипеда ЖК-дисплей (панель управления) от BionX отображает один из предусмотренных электроникой режимов помощи мотор-колеса наезднику при педалировании, уровень генерируемой энергии при торможении, скорость, пройденное расстояние при поездке, информирует велосипедиста об оставшемся уровне заряда аккумуляторных батарей.


Первая презентация велосипеда с мотор-колесом Yuba elMundo состоялась совсем недавно, но уже за короткое время она успела привлечь массу заинтересованных покупателей. Сказать, что модель электрического велосипеда совсем уж дорогая, учитывая, что она является эксклюзивной, - нельзя. Любой настоящий ценитель уникальной в своей роде электрической велосипедной техники ради столь удачного продукта не поскупится на 2600 долларов.

Технические характеристики:
Рама: стальная Mundo MP Hi-Ten 1, цвет - оранжевый с черным
Электродвигатель: 350W безредукторное мотор-колесо заднего привода
Аккумуляторная батарея: литий-ионная, 48V 8,8 Ah
Диапазон пробега на одном заряде: от 32 до 64 км в зависимости от веса велосипедиста с пассажиром, рельефа местности, уровня помощи мотору педалированием
Максимальная скорость: 32 км/ч
Продолжительность зарядки аккумуляторной батареи: 5 часов
Цикл жизни аккумулятора: 100 циклов заряд / разряд
Грузоподъемность: 200 кг
Длина: 210 см
Вес: 25.5кг
Размер колеса: 26 дюймов
Шины: Schwalbe Fat Frank
Другое: передние и задние стальные крылья на 26", 7-скоростной переключатель передач Shimano, цепь Сhain UG51 158, гидравлические дисковые тормоза Shimano, звезды 44T, педали VP-565, дополнительные съемные задние сидения, двойная подставки для ног.


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий