понедельник, 16 сентября 2013 г.

Eltreco на велофестивале «Яуза-2013»


В это воскресенье, 15 сентября, на Северо-Востоке Москве, на берегах реки Яузы прошел велофестиваль «Яуза 2013». Наша компания в свою очередь предоставила подарки (велоаксессуары) подбедителям велогонки. Кроме того, мы имели возможность продемонстрировать нашу продукцию всем желающим, а также проконсультировать по любым вопросам, касающимся нашей техники.

И хоть в этот день не совсем повезло с погодой, и большую часть было пасмурно и моросил дождик, желающих приобщиться к активному образу жизни и поучаствовать в велогонке оказалось немало. Многие приходили целыми семьями, с самими маленькими велогонщиками. Кстати, самому младшему участнику велопробега было 3 года, а самому старшему – 88. Помимо основной гонки по берегам Яузы (к слову, маршрут в некоторых местах был достаточно непростой, учитывая погодные условия), на велофестивале были организованы дополнительные площадки для детей и подростков, которые участвовали в соревнованиях особенно рьяно.

Помимо велогонок, гостей фестиваля ждали разнообразные конкурсы и площадки, на которых можно было весело провести время и приобщиться к другим участникам и гостям мероприятия.

Огромное спасибо всем гостям и участниками, которые не побоялись сентябрьского дождя и провели свой выходной вместе с нами!

Подробный фоторепортаж на сайте Грин Коннект.









 

Комментариев нет:

Отправить комментарий