вторник, 17 сентября 2013 г.

Приходите на праздник «День без авто»!

 
Друзья! Приглашаем вас в это воскресенье (22 сентября) отметить «Всемирный день без автомобиля». Празднования пройдут на двух площадках – в Строгино и в Крылатском.
 
Начальной точкой праздника будет площадка в Строгино на территории парка «Москворецкий». Именно здесь состоится сбор и подготовка к импровизированному велокарнавалу, который стартует в 12-12.30. Далее колонна из нарядных велолюбителей проследует до конечной точки – «Лата Трек» в Крылатском. Общая протяженность трассы составит около 13.5 км.


В Крылатском пройдет основная часть праздничных мероприятий. Среди них: выставка эко-транспорта; разнообразные конкурсы и розыгрыши; детский уголок для самых маленьких гостей; зона тест-драйва; показательные выступления по вело-триалу; мастер-классы; дегустационная зона экологической продукции и многое другое. Закончится праздник выступлением известных исполнителей (группы «Чили», «Gagarin Brothers», «23:45», «Достучаться до небес», «Подиум», «Мохито» и др.) и дискотекой под открытым небом.


Вместе с жителями и гостями города Москвы мы также примем активное участие в праздновании. Ждем всех вас и надеемся, что погода не подведет 

Подробную информацию о празднике можно посмотреть на сайте организаторов http://www.безавто.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий