вторник, 10 сентября 2013 г.

Приглашаем всех на велофестиваль «ЯУЗА-2013»


Друзья!

15 сентября 2013 года, в день города Москвы, мы приглашаем всех на берег реки Яуза на один из самых интересных и долгожданных фестивалей - велофестиваль «ЯУЗА-2013». Давайте встретим этот день вместе, ведь что может быть лучше, чем прогулка на свежем воздухе в одном из самых живописных уголков нашего города.

Всем гостям фестиваля представится отличная возможность посетить веломастерские, всевозможные лектории и внести свой вклад в развитие велоинфраструктуры города.  Самые маленькие и самые мудрые гости фестиваля смогут принять участие в велопарадах и велопробегах. 

Центральным событием станет любительская велогонка, победители которой получат ценные призы от организаторов мероприятия и нашей компании. Мы в свою очередь участникам велогонки, занявшим призовые места, подарим аксессуары из серии «Безопасность движения».

Помимо полевых кафе и массовых мероприятий, гости фестиваля смогут посетить площадку велогибридов, на которой будет представлена техника нашей компании. Всем желающим будет предоставлена возможность поближе познакомиться с популярными моделями электровелосипедов, аксессуарами  серии «Безопасность движения» и получить квалифицированную помощь наших специалистов. Помимо теплой атмосферы, всех гостей нашей площадки ожидают большие скидки на велогибриды.

Зарегистрироваться на гонку и ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте фестиваля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий