понедельник, 24 июня 2013 г.

Eltreco на эко-фестивале Тримурти

 
На дворе лето и всем хочется проводить как можно больше времени на свежем воздухе. И в эти выходные всем любителям здорового образа жизни предоставилась отличная возможность провести время в компании единомышленников на эко-фестивале Тримурти 2013. Это уже 8-й по счету фестиваль, который по традиции проходил недалеко от Твери.
 
На суд участников эко-фестиваля наша компания предоставила одну из новых моделей велогибридов серии Eltreco Totem. Все желающие смогли не только посмотреть и узнать больше о новинке, но и испробовать ее в действии. Разочарованных не было!
 
Также на фестивале работали такие компании как Альпиндустрия, были представлены мощные электроквадроциклы, различные модели солнечных батарей и другие инновационные решения в области использования электрической энергии. 
 
И в заключение хочется поблагодарить организаторов за предоставленную возможность принять участие в фестивале. Это здорово, когда проводятся подобные мероприятия, которые позволяют найти новых друзей и отлично провести время! Все, кто посетил в этом году эко-фестиваль Тримурти, наверняка, согласятся. А те, у кого не было такой возможности, могут посмотреть небольшой фоторепортаж с места событий.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий