вторник, 3 марта 2015 г.

Электроскутер Yamaha для городских поездок


В декабре 2014 года состоялась презентация недорогого и практичного скутера с электромотором. Основным рынком для реализации своих новых электроскутеров Yamaha выбрала Тайвань.

Так как основными потребителями "зеленых" скутеров являются офисные работники и домохозяйки, которые используют их исключительно для поездок по магазинам, Yamaha e-Vino подготовили именно для путешествий на короткие расстояния. Это легкий, экономичный и удобный вариант для езды по городу, способный принять на свой борт двух пассажиров и небольшой дополнительный груз. На транспортном средстве перед рулем установлена вместительная корзина для перевозки багажа: личных вещей или сумок с продуктами из магазина.

Электроскутер имеет идентичную сборку, что и бензиновый Yamaha Vino, однако начинка в нем полностью электрическая. Небольшой электродвигатель работает от энергии 50V литий-ионной аккумуляторной батареи, полный заряд которой рассчитан на 33 км пробега со средним весом всадника в 55 килограмм. Максимальная скорость в 30 км/ч.

Весит e-Vino вместе с батареей 66 кг. Аппарат оснащен 10-дюймовыми колеса с барабанными тормозами, телескопической вилкой, моноамортизатором.




Комментариев нет:

Отправить комментарий