среда, 4 марта 2015 г.

Международная выставка ВЕЛО ПАРК 2015!


С 20 по 22 февраля в Москве прошла выставка Велопарк, где были представлены новинки российского рынка велосипедов. Несмотря на экономическую ситуацию, выставка была заполнена полностью стендами участников. При этом соседняя выставка Мотопарк сократила площади на половину. 

Практически на половине стендов были электрические велосипеды, что позволяет сделать вывод о динамичном развитии этого вида транспорта в России. Электровелосипеды отличались разнообразием моделей и технических характеристик. Внимание со стороны посетителей к стендам с велогибридами было большое. Люди задавали много вопросов, интересовались деталями комплектаций и возможностями техники. Можно отдельно отметить стенды компании Сегвэй и Golden Motor.

В этом году было представлено много фэт байков. Если в прошлом году о выставке в Тайбэе, Тайвань мы говорили, как о выставке Фэт байков, то в этот раз случился прорыв этих велосипедов и в России. Среди множества моделей особо выделялись фэт байки Шаман и Вортекс компании SARMA.










Комментариев нет:

Отправить комментарий