среда, 11 июня 2014 г.

Приглашаем на фестиваль Extremex World Expo Show 2014!

12 июня 2014 года в Парке «Сокольники» состоится ежегодный международный фестиваль экстремального и активного спорта EXTREMEX World Expo Show. Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и популяризация экстремальных видов спорта.

В рамках фестиваля пройдут многочисленные мастер-классы, чемпионаты, показательные соревнования спортсменов, концертные мероприятия, а также выставочные экспозиции компаний-представителей мировой индустрии экстрима. На главной площади парка состоится турнир по футбольному фристайлу, а любителям батута представится возможность отточить свое мастерство. Также запланировано проведение чемпионата по скалолазанию. А сторонникам тихого отдыха предложат оценить фотовыставку, расположенную на основной парковой аллее.

Компания Eltreco представит на фестивале как новинки 2014 года, так и хорошо зарекомендовавшие себя и популярные модели электровелосипедов (велогибридов), электроскутеров, электросамокатов и велосипедов (в том числе, фэтбайков). Все желающие смогут протестировать представленные модели велогибридов, а также получить консультации специалистов компании по вопросам эксплуатации и обслуживания. Кроме того, желающим купить электровелосипеды, электроскутеры и электросамокаты компания Eltreco в честь праздника дарит скидки на свою продукцию.

Ждем вас на фестивале EXTREMEX World Expo Show 2014, будет интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий