суббота, 28 июня 2014 г.

День молодежи в Сокольниках!


Друзья! Сегодня в парке "Сокольники" проходит самый масштабный в истории Москвы праздник в формате "open-air".

Территория парка будет представлять собой несколько тематических площадок: "Космос", "Фонтан" и "Павильон", на сценах которых, пройдут выступления артистов и музыкантов, соревнования между мастерами брейк-данса, хип-хопа и рэпа, а также показательные выступления спортсменов в различных дисциплинах. Поклонники мотоспорта по достоинству оценят выступления байкеров, а также выставку "Мотоэкзотика" и соревнования по арм-реслингу.

Также гостей мероприятия ждут разнообразные флешмобы, мастер-классы, потрясающее лазерное шоу и невероятные бои роботов.
Все желающие смогут сразиться в настольные игры, поучаствовать в многочисленных конкурсах, получить фотографии, а также приобрести необычные товары.

Для ценителей моды и стиля пройдут показы молодых дизайнеров с возможностью приобретения эксклюзивных вещей по доступным ценам. А для маленьких гостей весь день будет работать велоцирк и аттракционы в тематике любимых детских игр. 

Компания Eltreco примет непосредственное участие в этом грандиозном празднике. Консультации, общение, праздничные скидки и экспозиция техники: электровелосипедов (велогибридов), электроскутеров, экомобиликов и электросамокатов... Все это и многое другое ждет вас на "Дне молодежи" в парке Сокольники.

Приглашаем вас принять участие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий