суббота, 21 июня 2014 г.

Тестирование велогибридов Eltreco Русланом Семеновым


Как и любой клерк, ровно в семь тридцать по Московскому не переведенному времени, я кинул тапочек в свой будильник, который оповещал меня о начале новой рабочей недели.

И уже через каких-то,  два часа, я сидел на работе, выполняя повседневную работу, по увеличению, притоку, улучшению, модернизации и еще много чего, что делает среднестатистический офисный супермен... Больше не буду утомлять вас своей ненужной болтовней и перейду сразу к обзору подопечных, а достались нам действительно уникальные велогибриды, и так торжественно встречаем:

Eltreco Air Volt II GLS – мотор 500W, АКБ 36 В/ 12 Ач у другие все возможные фишки, такие как Планетарная втулка NuVinci, Амортизационная вилка Suntour XCM и многое др.






Eltreco INOY 4.0 – Я так понимаю новинка в модельном ряду Eltreco, мотор 500W, АКБ 48V / 9 Ah, SHIMANO ACERA и по заявлениям компании первый серийный FAT велогибрид.







Eltreco Vitality 600 – мотор 36 В, 350 Вт, АКБ SAMSUNG, 36 В, 11,6 Ач, Shimano Acera 8, амортизационная вилка SR Suntour XCM V3





Подробный обзор: http://greenconnect.ru/articles/semenov/public/4498/

Комментариев нет:

Отправить комментарий