суббота, 3 августа 2013 г.

Трейлер-кемпинг Redditer Samm1t: путешествие в стиле хоббита


Вероятно, большинство хоббитов живут в своих домиках-землянках, наслаждаясь жизнью, но есть и такие, кто жаждет приключений. Специально для них и для всех поклонников Толкиена дизайнер Redditer Samm1t создал удивительный трейлер-кемпинг со всеми удобствами, который выглядит, как домик хоббита.



Для создания этого необычного прицепа потребовалось 2 месяца и немногим более $2000. Вход в трейлер выглядит, как вход в нору, на крыше высажена искусственная трава, а внутри трейлера – съёмный матрас и подсветка из светодиодных ламп.



Благодаря вентилятору, установленному в трейлере, здесь поддерживается комфортная температура – всегда прохладно и приятно. Дизайнер задумывался над тем, чтобы сделать трейлер-кемпинг каплевидной формы, для придания ему более высоких скоростных характеристик, но оказалось, что изначально выбранная форма обладает высокими аэродинамическими свойствами, чтобы, следуя за авто, прицеп разогнался до 55 миль\час.



По задумке дизайнера, в трейлере-кемпинге предусмотрена кухня, которая призвана обеспечить максимальный комфорт его обитателям.

Источник: www.ecobyt.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий