среда, 13 января 2016 г.

YunBike C1 — новый электрический велосипед от Xiaomi


Новая модель Китайского электровелосипеда Xiaomi является гибридной версией. Новинка снабжена электромотором мощностью 180 Вт и рассчитанным на напряжение 36 вольт. Он расположен на заднем колесе.



Электровелосипед обеспечен пятью скоростями и может развивать максимальную скорость до 25 км/час. АКБ Samsung, расположенная под сиденьем, обладает емкостью 5100 мАч, достаточной для того, чтобы на одном полном заряде проехать до 55 км. Чтобы пополнить запас утраченной энергии от обычной бытовой розетки достаточно всего 3 часов. При желании можно использовать исключительно мускульную силу и передвигаться как на обычном велосипеде.

Весит YunBike C1всего  16 кг. Велосипед рассчитан на перевозку груза до 120 кг. Интересно также электронное обеспечение модели. В комплект входит акселерометр и гироскоп 3-х осевого направления. С помощью данного оснащения происходит определение наклона дорожной поверхности и автоматического отключения мотора при спуске и включения его при движении в гору. По желанию владельца можно прикрепить на руль смартфон и подключить гаджет к велосипеду через Bluetooth.

Покупателям YunBike C1 предлагается пять цветовых решений модели, а также два исполнения — женское и мужское. Стоимость новинки — около $300.










Комментариев нет:

Отправить комментарий