понедельник, 19 октября 2015 г.

Liberty Trike — трехколесный электровелосипед для взрослых


С годами организм насыщается адреналином, и наступает успокоение. Велосипед также привлекает пожилых людей, как и в молодости, но желание самозабвенно крутить педали исчезает. Для такой категории людей и был сконструирован электровелосипед Liberty Trike. Теперь можно не напрягаясь и с комфортом прогуливаться на трехколесном «друге», испытывая от этого истинное наслаждение.

Ресурс Indiegogo успешно инициировал финансирование данного проекта. В течение 2-х недель удалось привлечь необходимых 50 тысяч долларов. Заказ будет выполнен в марте 2016 года, а для тех, кто не успел внести деньги, стоимость возрастет до 1998 долларов.

Известны основные технические характеристики модели. Электродвигатель Liberty Trike мощностью 750 Вт способен перемещать груз весом около 135 кг в гору, уклон которой составляет до 18%. Электровелосипед может разгоняться до 18,5 км/час, что вполне достаточно для данной аудитории. Емкости АКБ хватит для преодоления на одной полной зарядке около 40 км. Восполнить утраченную энергию батареи можно в течение трех часов.


electromobiler

Комментариев нет:

Отправить комментарий