понедельник, 26 октября 2015 г.

Скутер-вездеход eGroov AWD из Франции


Модульный скутер eGroov AWD подходит для любого типа местности. Кроме того, новинка обладает оригинальной конструкцией для максимального комфорта пользователя. Внешне скутер напоминает гибрид велосипеда и самоката. Такая же площадка для ног, однако в eGroov эта подставка с секретом – именно в ней разработчики разместили аккумуляторные батареи.

Новинка предлагается в двух комплектациях – с одним или двумя литий-ионными АКБ. Максимальная дальность поездки на одном аккумуляторе – до 20 км, соответственно, увеличив количество батарей, пользователь сможет удвоить и расстояние, которые сможет проехать eGroov. Зарядка аккумулятора с нуля займет пять часов.

Электроскутер имеет полный привод – 250-ваттные моторы установлены в каждом колесе. Именно поэтому eGroov имеет такую высокую проходимость. Еще электроскутер оснащен достаточно массивными шинами, которые позволяют проехать по грязи или песку. Скутер в стандартной комплектации весит всего около 50 кг, дополненная же версия с сиденьем и багажником будет на 10 кг тяжелее.

Самая простая версия электроскутера предлагается по цене около 2000 долларов США. Поставки начнутся в следующем году.







фото
текст

Комментариев нет:

Отправить комментарий