понедельник, 17 февраля 2014 г.

Качество – гарантируем!


В январе этого года компанией ELTRECO была проведена традиционная проверка и прием велогибридов на сборочных заводах компании в Китае. В этот раз в приемке велогибридов принял активное участие Генеральный партнер ELTRECO - компания СМ-МОТОРС (Скутер-М). Представители СМ-МОТОРОС лично удостоверились и подтвердили высокое качество продукции Eltreco.


Велогибриды Eltreco были проверены по многочисленным параметрам, была проведена дополнительная настройка и проверка ходовых качеств. Для нас очень важно, что представители СМ-МОТОРС смогли удостовериться в качестве сборки электрических велосипедов. Ведь самое важное для наших компаний - это с удовольствием предлагать свою технику покупателям.




В рамах проверки компания Eltreco организовала контрольную поездку на заводы, где производят комплектующие для сборки велогибридов: контролеры, моторы и другие узлы электровелосипедов. Тщательная проверка также не выявила нареканий.


Сегодня рынок электровелосипедов в нашей стране все еще находится на стадии формирования, и нам очень важно, чтобы вся продукция, продающаяся под маркой Eltreco, отличалась надежностью и отличным качеством.






Комментариев нет:

Отправить комментарий