вторник, 16 октября 2012 г.

Велогибрид Eltreco Jazz на о. Самуи (Тайланд)



Мы уже не раз рассказывали о том, как наши велогибриды путешествовали по всей стране и вместе со своими владельцами преодолевали различные препятствия, стойко выдержав уготованные им испытания.

И сегодня хотелось бы рассказать о Сергее Пименове, который вместе с велогибридом Eltreco Jazz отправился на о. Самуи. На острове велогибрид оказался просто незаменим, ведь такой транспорт является там не только основным, но одним из самых удобных средством передвижения.

За время своего пребывания на острове, Сергей снял множество репортажей и рассказал не только о велогибриде, плюсах и минусах его эксплуатации в данных условиях, но и показал замечательный и очень красивый мир о. Самуи.

С момента своего приезда на остров, Сергей не расстается с двумя вещами: велогибридом и видеокамерой, что позволило снять просто огромное количество видео, посмотрев которые можно приобщиться к тамошней культуре, увидеть их был и просто полюбоваться красотами райского уголка, расположенного посреди Южно-китайского моря.

 

 
 
 
 
 
 
 
 




Все видео Сергея Пименова можно посмотреть на его канале на youtube.com.

Больше фотографий представлено в альбоме автора "My Eltreco Jazz".

Комментариев нет:

Отправить комментарий