понедельник, 8 августа 2011 г.

По горячим следам спортивного праздника в Лужниках



Друзья!

Сегодня мы хотим остановиться на недавно прошедшем в Москве празднике спорта в Лужниках. Мероприятие, как и предполагалось, оказалось грандиозным и в одном месте собрало огромное количество людей.

Напомним, что в этом году «Московский спорт в Лужниках» был посвящен году спорта и здорового образа жизни в Москве, а также 55-летию Олимпийского комплекса. Вниманию зрителей было представлено 55 площадок, посвященных самым популярным и захватывающим видам спорта. Мы, в свою очередь, тоже приняли участие в организации праздника и представили свою технику на площадке «Активный отдых третьего тысячелетия».

Выбор платформы, конечно же, был не случаен, а подобран таким образом, чтобы, отвечать нашим целям и убеждениям. А именно: вести активный образ жизни, изучать мир и жить в гармонии с природой. Ведь что может быть лучше, чем прогулка на велосипеде, свежий воздух и хорошее настроение.

В рамках праздника все посетители могли абсолютно бесплатно покататься на велогибридах и электроскутерах Eltreco. Такое заманчивое предложение не могло остаться незамеченным, из желающих прокатиться выстроилась очередь. И не удивительно, ведь это была отличная возможность не только приятно отдохнуть на открытом воздухе, но и с помощью наших специалистов подобрать себе подходящую модель. Именно ту, катание на которой будет приносить максимум удовольствия и комфорта.

Не смотря на большое количество посетителей, ни один человек не остался без внимания, за что большое спасибо нашим консультантам. Ребята смогли проконсультировать всех желающих и помогли подобрать подходящую модель, которая отвечает всем предъявленным требования.
С радостью сообщаем, что посетители нашей площадки по достоинству оценили удобство нашей техники.

Очень обрадовало и то, что прокатиться приходило не только молодое поколение, но и люди уже зрелые, а иногда и семейные, чтобы научить своих детей кататься. Такое обилие людей самых разных возрастов, безусловно, говорит об увеличении интереса к активному образу жизни и велоспорту в том числе, что не может не радовать.

Пользуясь случаем, мы хотим поблагодарить организаторов за проведение такого замечательного праздника и предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места событий.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий