воскресенье, 14 августа 2011 г.

Сегодня никого не удивит человек, который едет на крошечном велосипеде. А если этот человек весит под 150 кг?



Здравствуйте, друзья!

На написание этого поста нас подтолкнул один занимательный случай. Как вы могли догадаться, речь пойдет о том, как довольно крупный мужчина катался на крошечном велосипеде. Конечно же, этим велосипедом оказалась одна из моделей  нашей компании.

Дело было вот как...
Однажды мы поехали за город, чтобы провести фотосъемку моделей велогибридов и заодно  обкатать их по  пересеченной местности. Там, где движение затруднено и наравне с асфальтированными дорогами простираются поля, овраги и песчаные карьеры.

Интерес к нашему «малышу» был неимоверный. Не оставил он без внимания и героя нашей статьи, который лично захотел проверить надежность юркого велосипеда и прокатиться. Катание выдалось увлекательным и, нужно заметить, не смотря на свой немалый вес, такой велопрогулкой наш герой остался доволен. Потому как велосипед оказался очень удобен и для рослых, и для довольно крупных людей. А режим движения как на скутере (без кручения педалей), позволил нашему добровольцу отлично отдохнуть и насладиться красотами окружающей природы.

Нельзя не отметить, что такой поездкой остался доволен не только герой этой статьи, но и мы. Так как велогибрид показал себя с лучшей стороны и достойно выдержал такую прогулку, хорошо себя зарекомендовав. Во время испытаний «Teddy» еще раз подтвердил пословицу «мал да удал».

Ведь не смотря на то, что изначально этот велогибрид конструировался для людей с несколько меньшим весом, он доказал, что и 150 кг  для него не предел. Что еще раз доказывает надежность и качество велогибридов Eltreco. Однако мы рекомендуем при выборе своего собственного двухколесного друга все-таки учитывать нагрузку, которую согласно техническим характеристикам может выдержать велосипед.



Комментариев нет:

Отправить комментарий