вторник, 21 апреля 2015 г.

Обзор велогибрида Eltreco Inoy 3.0

Друзья! Всем, кто задумался над покупкой велогибрида Eltreco Inoy 3.0, рекомендуем почитать развернутый обзор одного из наших покупателей.


Тема электрического транспорта, уверен, вызывает интерес у многих, поэтому я решил сделать обзор электрического велосипеда Eltreco Inoy 3.0 с мотором 500W. Если почитать форумы и обзоры электрических велосипедов, становится понятно, что это действительно транспорт будущего: они достаточно надежны, экономичны, особенно если их заряжать ночью или на работе, и позволяют с достаточным комфортом (в хорошую погоду) и скоростью перемещать себя из точки А в точку Б.

К сожалению, в Москве (да и вообще в РФ) пока еще много факторов, которые могут удерживать от поездок по городу: это и отсутствие инфраструктуры, и хамство водителей, и судя по данным Википедии, количество солнечных дней в году довольно маленькое.


Но все это может не быть причиной, чтобы лишать себя разнообразия и удовольствия при перемещении по городу на велосипеде или велогибриде.

ВНЕШНИЙ ВИД, ХАРАКТЕРИСТИКИ, ОБВЕС

...Про навеску (навесное оборудование: переключатели, тормоза и пр.) могу сказать, что это минимальный уровень, который позволит пользоваться велосипедом в свое удовольствие, не боясь, что что-то развалится или погнется. Рама имеет достаточно стандартную геометрию, и в целом велогибрид не выглядит как типичный ашанбайк. Вес велосипеда довольно большой, 28 кг, тому кто будет им пользоваться стоит оценить свои силы, если его придется где-то таскать по лестницам. Сам я предпочитаю не пользоваться лестницами, хоть и моя форма позволяет его таскать, а ездить по дорогам, как это предписано правилами. Руль не оснащен, модным для электровелосипедов, регулируемым выносом, который ставят в основном на ашан-байки. Широкие грипсы должны помочь при длительных поездках, но на мой взгляд довольно бестолково и легко крутятся за счет рычага, что просто отвлекает. По центру расположен дисплей King Meter SW-LCD. Дисплей оснащен подсветкой и показывает стандартный набор характеристик: текущая, средняя, максимальная скорость, но не показывает время...

Автор: Михаил Моисеев
Подробный обзор

Комментариев нет:

Отправить комментарий