вторник, 17 апреля 2012 г.

Компания Eltreco представила продукцию на мотосалоне IMIS 2012 (Санкт-Петербург)


С 15 по 17 апреля в Санкт-Петербурге прошел «Третий международный мотосалон IMIS» (International motorcycle industry salon), ознаменовавший собой начало мотосезона в Северной Столице. 

На выставке компания Eltreco, совместно с дилером из Санкт-Петербурга, компанией Велодрайв, представила электроскутеры и велогибриды. Стенд с продукцией Eltreco пользовался большой популярностью среди посетителей мотосалона, интерес к экологичному транспорту у петербуржцев оказался огромным. Во время проведения выставки прямо со стенда было продано около десятка велогибридов. Посетители интересовались новинками, задавали ставшие уже привычными вопросы о скорости, времени подзарядки и емкости аккумулятора, пробовали технику в действии. А главным событием стал розыгрыш новинки Eltreco Jet New среди гостей выставки. 

Программа Мотосалона IMIS 2012 была насыщенной и разноплановой. Помимо обширной экспозиции техники и аксессуаров из Европы, США, Японии, России и ближнего зарубежья, порадовала и богатая спортивная программа - старт второго сезона Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу MOTUL M1 – StuntBattleRussia, отборочный турнир первого в России шоу по смешанным боям –SpbFighters, Мотофристай-шоу и многое другое. Также в рамках Мотосалона IMIS 2012 состоялся Мотосаммит Европы, объединивший крупнейшие мотоклубы России и зарубежья. Главной социальной миссией Мотосаммита стало приобщение молодежи к мотокультуре и мотоспорту, повышение безопасности дорожного движения и обмен опытом между российскими и зарубежными мотоклубами.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий